Das Präsidium sowie der Vorstand und das Organisationsteam werden bei der Mitgliederversammlung auf zwei Jahre gewählt bzw. bestätigt und bilden den Entscheidungsaussschuss des Fanclubs.

Ehrenpräsident & Gründer

Mischa Jovanovic

1. Vorstandsvorsitzender, Mitgründer & Öffentlichkeitsarbeit/Presse

Ingo Drewitz
i.drewitz@fcbfanclubhh.de

Stellvertr. Vorstand

Frank Fischer – Vertreter des Vorstands / Mitgliederbetreuung
f.fischer@fcbfanclubhh.de

Pedram „Peddy“ Sadighi  – Vertreter des Vorstands / Events & Fahrten
p.sadighi@fcbfanclubhh.de

Mario Bühring  – Finanzvorstand
m.buehring@fcbfanclubhh.de

Kassenwart und Kassenprüfer

Thomas Kupper – Kassenwart
t.kupper@fcbfanclubhh.de

Christian Rath – Kassenprüfer
c.rath@fcbfanclubhh.de

Mitgliederbetreuung

Mario Bühring, Ingo Drewitz – Alles rundum die Mitgliedschaft
mitglieder@fcbfanclubhh.de

Ticketing

Frank Fischer – Ticketing & allgemeine Organisation
ticketing@fcbfanclubhh.de

Stammtisch

Frank Rummler, Kay-Uwe Berding, Juan Iriarte-Lecalos/Bianca Lewin – Reservierung & allgemeine Organisation
stammtisch@fcbfanclubhh.de

Events und Fahrten

Pedram Sadighi, Frank Fischer   – Planung & allgemeine Organisation
events@fcbfanclubhh.de

Onlineredaktion

Christian Rath – Onlineredaktion / Technik / Facebookgruppe
c.rath@fcbfanclubhh.de

Ingo Drewitz – Onlineredaktion
i.drewitz@fcbfanclubhh.de